Смотрите фильмы онлайн у нас бесплатно!

Добрый день! Администрация сайта megafilm.in рада приветствовать Вас. На нашем сайте Вы можете смотреть онлайн фильмы бесплатно без регистрации в любое удобное время для Вас. Каждый, кто посетит наш сайт, получит массу приятных эмоций связных с просмотров только лучших фильмов в сети Интернет. На сайте megafilm.in смотреть онлайн фильмы просто и удобно.

В настоящее время существует огромный выбор сайтов, где можно смотреть кино в онлайн режиме на высокой скорости. Все что Вам нужно это зайти на сайт выбрать понравившийся фильм из любого жанра кино и нажать на кнопку «смотреть онлайн» расположенной рядом с фильмом. Мы каждый день обновляем архив нашего сайта для того чтобы Вам было интересно у нас. Лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа новинки кино все это у нас на megafilm.in и все это только для Вас.

На сайте огромный выбор жанров кино от комедий, боевиков, триллеров, ужасов до детективов, драм, мистики, мелодрам и многих других жанров кино. Наш сайт очень прост в пользовании, он понятен и удобен для всех наших пользователей. Только на сайте у нас Вы найдете бесплатное качественное кино. Мы будем рады если вы сделаете выбор в пользу нашего сайта megafilm.in. Мы желаем Вам приятного просмотра и хорошего времяпрепровождения вместе с нами на Қазақша фильмдер , музыка,кино онлайн,шаншар,алдараспан.

Главная » Корейские сериалы и фильмы

Год выхода: 2011
Жанр: Мистика, Корейские сериалы, Романтика
Режиссер: Jo Yeong Gwang
В ролях: Lee Yo Won, Nam Gyu Ri, Jo Hyun Ja, Bae Soo Bin, Jung Il Woo, Seo Ji Hye, Choi Jung Woo, Yoo Ji In, Bae Geu Rin, Son Byung Ho, Moon Hee Kyung, Kang Sung Min, Yoon Bong Gil, Kim Ho Chang, Jin Ye Sol, Lee Jong Min

Выпущено: Южная Корея
Продолжительность: 20 Серий
Перевод: Субтитры
Качество: HDTVRip


О Фильме: Чжи Хён - абсолютно счатливая молодая женщина, собирающаяся замуж. Но в канун свадьбы, она попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Жнец даёт ей второй шанс, с условием, что в течение 49 дней, три человека, не являющиеся родственниками будут страдать без неё и докажут, что в самом деле её любят. Тогда Чжи Ён выживет.Её душа вселяется в тело Ю Кён, которая не может оправиться после смерти своего парня.
Станет ли переселение душ переломным моментом в жизни Ю Кён? Кто те трое в жизни Чжи Хён, что не могут без неё жить? Друг детства, жених, лучшая подруга? И какую роль во всё сыграет красавчик-жнец?

Уважаемые пользователи, пожалуйста, оставляйте комментарии :)

| null Категория: Корейские сериалы и фильмы | nullПросмотров: 1608 | null Дата: 03.07.2011 | Рейтинг: | null Комментов: (0) |


Год выпуска: 2003
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, Романтика, Криминал
Продолжительность: 24 серии ~ 60 мин



Режиссер:
Ю Чул-Юн (Yoo Chul Yong)l

В ролях:
Lee Byung Hun
Ji Sung
Song Hye Kyo
Park Sol Mi

Описание:
Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-Ха(Ли Бён Хон) воспитывается дядей, карточным игроком Ким Чи-Су. У смелого и надёжного парня появляется много близких друзей, в числе которых и сын из богатой семьи Цой Ён-Вон (Чжи Сон). Вскоре Ин-Ха встречает девушку по имени Мин Су-Ен(Сон Хе Гё), и двое молодых людей влюбляются друг в друга. Ин-Ха знакомит Ён-Вона с Су-Ен, и тот влюбляется в девушку своего друга. Далее Ин-Ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное отцом Ён-Вона, вынужден нелегально бежать в Америку. Здесь он знакомится с профессионалом карточных игр и начинает делать карьеру карточного игрока. Сначала он занимает первое место на международном конкурсе профессиональных игроков в покер, а затем изучает гостиничный и игровой бизнес. Добившись успеха в Америке, Ин Ха возвращается в Корею, где ему предстоит борьба с его лучшим другом, и в то же время роковым противником, Ён-Воном.

Уважаемые пользователи, пожалуйста, оставляйте комментарии :)

| null Категория: Корейские сериалы и фильмы | nullПросмотров: 3952 | null Дата: 01.07.2011 | Рейтинг: | null Комментов: (2) |


Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: Романтика, комедия
Продолжительность: 24 серий в среднем по 60-65 минут (Русская озвучка)
Режиссёр:
Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")

В ролях:
Lee Min-ho - Go Jun Pyo
Kim Hyun-joong - Yoon Ji Hoo
Kim Bum - So Yi Jung
Kim Joon - Song Woo Bin

Описание:
Джан Ди-девушка, чья семья держит химчистку, которая находится рядом с роскошным колледжем Шин Хва. Однажды она знакомится с четырмя богатыми парнями, которые отрицательно настроены к тем, кто говорит что-нибудь против них. Посмотрим кто по каким правилам будет играть.


Уважаемые пользователи, пожалуйста, оставляйте комментарии :)

| null Категория: Корейские сериалы и фильмы | nullПросмотров: 3381 | null Дата: 27.06.2011 | Рейтинг: | null Комментов: (0) |