Смотрите фильмы онлайн у нас бесплатно!

Добрый день! Администрация сайта megafilm.in рада приветствовать Вас. На нашем сайте Вы можете смотреть онлайн фильмы бесплатно без регистрации в любое удобное время для Вас. Каждый, кто посетит наш сайт, получит массу приятных эмоций связных с просмотров только лучших фильмов в сети Интернет. На сайте megafilm.in смотреть онлайн фильмы просто и удобно.

В настоящее время существует огромный выбор сайтов, где можно смотреть кино в онлайн режиме на высокой скорости. Все что Вам нужно это зайти на сайт выбрать понравившийся фильм из любого жанра кино и нажать на кнопку «смотреть онлайн» расположенной рядом с фильмом. Мы каждый день обновляем архив нашего сайта для того чтобы Вам было интересно у нас. Лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа новинки кино все это у нас на megafilm.in и все это только для Вас.

На сайте огромный выбор жанров кино от комедий, боевиков, триллеров, ужасов до детективов, драм, мистики, мелодрам и многих других жанров кино. Наш сайт очень прост в пользовании, он понятен и удобен для всех наших пользователей. Только на сайте у нас Вы найдете бесплатное качественное кино. Мы будем рады если вы сделаете выбор в пользу нашего сайта megafilm.in. Мы желаем Вам приятного просмотра и хорошего времяпрепровождения вместе с нами на Қазақша фильмдер , музыка,кино онлайн,шаншар,алдараспан.

 

Главная » 2013 » Февраль » 17 » Призраки дома Уэйли
14:28
Призраки дома Уэйли


Дoм Уэйли, нaxoдящийся в гoрoдe Сaн-Диeгo штaт Кaлифoрния, считается самым загадочным домом в Америке. Предположительно из-за них в доме трагически погибли ребята Уэйли, и с тех давних пор в нем никто не живет, а сам дом превращен в музей, какой посещают туристы. Кушать несколько сотрудников, которые поддерживают в нем распорядок и водят экскурсии, однако только до четырех часов дня. В фильме ужасов Призраки дома Уэйли, какой можно смотреть онлайн даром в хорошем качестве в этот дом устроилась студентка Пенни на подработку. Сотрудница, которая работала в этом доме уже тридцать лет, предупредила девушку об опасностях, подстерегающих тех, кто посмеет потревожить призраков. Ее приятели-студенты захотели разузнать, действительно ли в доме кушать призраки и попросили Пенни отворить для них дом ночью.

Страна: США
Полное название: Призраки дома Уэйли / The Haunting of Whaley House
Дата выхода фильма: 31 июля 2012



Прикрепления:

                                                                  Интересное в сети                                             
 Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player                           


 

Firefox flash 
                                                                                                                            
Категория: Ужасы | Просмотров: 1990 | Добавил: Lion777999 | Теги: смотреть Призраки дома Уэйли, Призраки дома Уэйли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]