Смотрите фильмы онлайн у нас бесплатно!

Добрый день! Администрация сайта megafilm.in рада приветствовать Вас. На нашем сайте Вы можете смотреть онлайн фильмы бесплатно без регистрации в любое удобное время для Вас. Каждый, кто посетит наш сайт, получит массу приятных эмоций связных с просмотров только лучших фильмов в сети Интернет. На сайте megafilm.in смотреть онлайн фильмы просто и удобно.

В настоящее время существует огромный выбор сайтов, где можно смотреть кино в онлайн режиме на высокой скорости. Все что Вам нужно это зайти на сайт выбрать понравившийся фильм из любого жанра кино и нажать на кнопку «смотреть онлайн» расположенной рядом с фильмом. Мы каждый день обновляем архив нашего сайта для того чтобы Вам было интересно у нас. Лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа новинки кино все это у нас на megafilm.in и все это только для Вас.

На сайте огромный выбор жанров кино от комедий, боевиков, триллеров, ужасов до детективов, драм, мистики, мелодрам и многих других жанров кино. Наш сайт очень прост в пользовании, он понятен и удобен для всех наших пользователей. Только на сайте у нас Вы найдете бесплатное качественное кино. Мы будем рады если вы сделаете выбор в пользу нашего сайта megafilm.in. Мы желаем Вам приятного просмотра и хорошего времяпрепровождения вместе с нами на Қазақша фильмдер , музыка,кино онлайн,шаншар,алдараспан.

 

Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Лихие 90-е
09:11
Лихие 90-е



Теснее 4 года прошло с эпизода завершения документального телесериала "Злые 90-е",рассказывающего нам про то как в Рф свершалась криминальная революция, как была замечена и вполне израсходовала себя мысль "демократической Рф". Почти все поменялось в нашей стране,но почти все "аукается" из тех,уже кажущихся дальними 90-х годах....Этот кинофильм - попытка разобраться с тем, какими мы вышли из того "бандитского беспредела",который почти что тронул все семьи...Мы глядим назад для того,что бы взять в толк нынешние реалии и узреть(насколько возможно !) себя завтрашними....Какое оно на следующий день для Рф и её сторонников?


Водящая програми: Анастасия Мельникова




2 серия



3 серия



4 серия



5 серия



6 серия



7 серия



8 серия



9 серия



10 серия

Прикрепления:

                                                                  Интересное в сети                                             
 Для нормального просмотра фильма установите браузер Mozilla Firefox и Flash player                           


 

Firefox flash 
                                                                                                                            
Категория: Документальное кино | Просмотров: 618 | Добавил: Lion777999 | Теги: Лихие 90-е, смотреть Лихие 90-е | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]